Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Санки надувные "Люкс", большие
10:22
Санки надувные "Люкс", большие
Любимая зимняя забава - это кататься с горки. 
Надувные санки "Люкс" - это яркие круглые санки, характеризующиеся улучшенным дизайном, они выполнены из износостойкого материала и отлично выдерживают повышенные нагрузки. 
Санки оборудованы плотной лентой для удобной буксировки, конструкция которой, при рывке, распределяет нагрузку равномерно по всему периметру и четырьмя усиленными ручками. 
Надувные санки "Люкс" - это отличный вариант для тех, кто любит весело проводить время, катаясь с горки с утра до ночи. Также, такие санки станут отличным подарком любителю экстремального спорта и отдыха на свежем воздухе. 
Комплектация: автомобильная камера согласно техническим условиям, упаковочный чехол, инструкция по эксплуатации на русском языке. 

Купить Санки надувные "Люкс", большие в интернет магазине OZON.ru из раздела спорт и отдых 2013-2014 с ценами, фото и отзывами покупателей о санки надувные "люкс", большиеКупить Санки надувные "Люкс", большие в интернет магазине OZON.ru из раздела спорт и отдых 2013-2014 с ценами, фото и отзывами покупателей о санки надувные "люкс", большие





 







Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 326 | Добавил: tisspb | Теги: Спорт и отдых, спорт, Санки/Снегокаты/Тюбинги, иглу, инвентарь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: