Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Робот-пылесос Xrobot XR-510A, цвет: черный
07:38
Робот-пылесос Xrobot XR-510A, цвет: черный
Робот-пылесос Xrobot XR-510A имеет компактные размеры и обладает рядом технологических улучшений. 

Вакуумный насос робота-пылесоса Xrobot XR510A более мощный. При этом обеспечивается сила всасывания до пятидесяти пяти Ватт. Здесь также имеется регулирование силы всасывания, осуществляемое интеллектуально. Такая регулировка позволяет экономичнее расходовать заряд аккумулятора (экономия составляет около тридцати пяти процентов). Таким образом, пылесос работает более эффективно и качественно. 

Робот-пылесос Xrobot XR510A обладает двумя встроенными турбо-щетками, которые вращаются по направлению друг к другу. За счет этого отлично устраняются сор, пыль, волосы и нитки, шерсть домашних животных, а также относительно крупный мусор. Поверхность при этом не имеет особого значения. Что касается ковровых покрытий, то на изделиях с толщиной ворса до четырех миллиметров пылесос прекрасно справляется с поставленной задачей. Также с его помощью можно чистить линолеум и ламинат, паркет и пробку, а также поверхности из кафельной плитки. Существует также функция влажной уборки, благодаря чему с поверхности пола легко удаляются жир и грязь, а также прочие загрязнения и пол становится свежим и чистым. 

Робот-пылесос оснащен интегрированным бампером. В нем расположено около пятисот датчиков (в два ряда). Таким образом, все движения Xrobot XR510A точны. 

На пылесосе установлены 5 пар независимых датчиков движения для лучшей уборки вдоль стен и в углах помещения. 

Также устройство имеет и обновленную зарядную станцию. Она совмещает теперь радиочастотный (нужен для быстрого определения расположения станции подзарядки) с инфракрасным (способствует точному подключению к контактам станции) сигналы. 

Используется новая виртуальная стена, которая теперь работает на прием сигнала. Теперь ограничение территории уборки можно устанавливать везде, а не только в проходах. 

Xrobot XR510A оснащен радиочастотным пультом управления, что позволяет контролировать работу устройства даже когда его не видно. Естественно, контроль возможен только в пределах радиуса действия сигнала. 

На пульте управления расположен информативный дисплей, позволяющий отслеживать режимы работы робота-пылесоса, а также время и дату. Клавиши на пульте функциональны, благодаря чему прибором легко управлять. Запустить пылесос в работу можно также и непосредственно с корпуса.

Пылесосы - купить пылесос Робот-пылесос Xrobot XR-510A, цвет: черный, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиПылесосы - купить пылесос Робот-пылесос Xrobot XR-510A, цвет: черный, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Пылесосы - купить и узнать цены, отзывы, Пылесосы заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине










Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 542 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0
Ламинат, представляет собой имитацию паркетной доски или просто декоративной доски. Конструктивно он адаптирован для быстрого монтажа без крепежей (бесклеевая сборка) 
 В среднем слое ламината имеются специальные замки, прочно скрепляющие доски и позволяющие обойтись без клея и крепежей.
 Ламинат задумывался как не дорогой технологичный материал, легкий в монтаже. Он состоит из трёх слоёв; нижнего защитного полимерного слоя, основного несущего слоя из прессованных опилок (МДФ) и верхнего...



Скоба "FIT" применяется для стыковки ламинатных панелей. Позволяет сохранить шпунтовое соединение неповрежденным при плотной стыковке панелей.

Скоба для стяжки ламината FIT, 30 см по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о скоба для стяжки ламината fit, 30 см

3 tisspb  
0

2 tisspb  
0

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: