Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья
18:50
Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья
Книга. Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья - купить книжку китайское исследование. результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья от Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКнига. Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья - купить книжку китайское исследование. результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья от Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

О влиянии питания на здоровье. В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между тем, что мы едим и тем, чем мы болеем.


Питание при заболеваниях в каталоге нехудожественная литература книжного интернет магазина | Купить питание при заболеваниях по лучшей цене с доставкой по почте











Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 505 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 tisspb  
0
Почетный профессор кафедры пищевой биохимии Корнелльского университета; член Американского общества по исследованию питания, Международного общества по вопросам питания, член Американского общества фармакологов и экспериментальной терапии; Общества токсикологии,Общества научного исследования Sigma Xi. 
Обладатель премии Национального института здоровья США; приглашенный преподаватель Американского общества по исследованию клинического питания на медицинском факультете Университета Мэриленда в Балтиморе; почетный лектор Тайваньского общества исследования питания; первый в списке 25 самых влиятельных фигур в области вопросов питания (1998 год); обладатель премии Американского института исследования рака "За значительные достижения в научной деятельности в области исследований и понимания связи питания и рака".   
Более 325 публикаций.Колин Д. Кэмпбелл. Colin D. Campbell

1 tisspb  
0
О чем эта книга
О влиянии питания на здоровье. В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между тем, что мы едим и тем, чем мы болеем.

Автор книги — крупнейший мировой специалист по биохимии — Колин Кэмпбелл сделал ряд открытий, которые изменили взгляды на питание миллионов людей. Оказывается, продукты, которыми мы старательно кормим своих детей, считая их полезными, приводят к возникновению главных болезней-убийц: рака, сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. 

Для кого эта книга
Эта книга для всех, кого интересует собственное здоровье и здоровье своих близких, для тех, кто стремится к долгой и активной жизни. 

Фишки книги
«Китайское исследование» возникло после изучения статистических данных о смертности в 65 округах Китая, которые были собраны по инициативе премьера-министра Чжоу Эньлая, умиравшего от рака. 

В ходе этого исследования было определено более 8000 значимых взаимосвязей между питанием и болезнями. «Белки оказывали столь большое влияние, что мы могли стимулировать и прекращать развитие рака, просто изменяя уровень их потребления», — один из ключевых выводов автора. 

В книге сотни ссылок на научные публикации других исследователей, объясняющих, как уменьшить риск возникновения многих болезней. 

Интересный факт
В 2010 году президент США Билл Клинтон, рассказывая, как он потерял около 11 кг, сослался на книгу China Study, к которой он обратился для улучшения своего здоровья после операции на сердце. Клинтон отказался от молочных продуктов и сделал основными продуктами своего рациона бобовые, овощи и фрукты с редким включением в него рыбы.

Книга. Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья - купить книжку китайское исследование. результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья от Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене

Имя *:
Email *:
Код *: