Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Развивающее лото "Дары лета"
16:21
Развивающее лото "Дары лета"
Сладкая-пресладкая земляника и сахарный арбуз, душистая дыня, важный красный помидор, вкуснейший картофель, зеленый огурец, витаминная морковь и великие целители детей и взрослых лук и чеснок…

Развивающее лото "Дары лета" с эксклюзивными и реалистичными рисунками плодов самых известных растений нашей планеты, непременно, понравится вашему ребенку и займет его внимание надолго. 
Эта красочная игра доставит удовольствие не только ребенку, но и взрослому, красочные рисунки позволят вашему ребенку запомнить внешний вид растений, а загадки - узнать уникальные особенности каждого плода. Цель игры заключается в том, чтобы быстрее всех закрыть изображения плодов на своем поле карточками. 
Комплект игры включает пять полей с изображением плодов растений, 30 карточек с загадками и правила игры на русском языке.

Развивающее лото "Дары лета" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейРазвивающее лото "Дары лета" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Детям и мамам | Игры / Купить Настольные игры










Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 497 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: