Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Прибор для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190
15:36
Прибор для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190
Кожа вокруг глаз очень нежная, деликатная, наиболее подверженная негативному воздействию окружающей среды солнечная радиация, ветер, перепады температуры и т.д. . Первые морщины, дряблость, сухость кожи появляются именно в этой области. Кроме этого в области глаз часто возникают такие косметические недостатки, как темные круги и мешки под глазами. Именно поэтому так важно осуществлять комплексный эффективный уход за кожей вокруг глаз, чтобы предотвратить или остановить признаки старения, поддерживая здоровье и молодость кожи.

Представляем вам новейшую разработку компании Gezatone систему по борьбе с морщинами и темными кругами вокруг глаз Лифтинговая система для области глаз . Уникальность данной системы в том, что она совмещает три самых эффективных профессионально опробованных методики омоложения и оздоровления кожи: био микротоки, микромассаж и воздействие слабыми гальваническими токами ионофорез .

Био микротоки, микромассаж и воздействие слабыми гальваническими токами ионофорез позволяет в кратчайшие сроки без боли, инъекций, воздействия на мимику, деликатно и эффективно восстановить упругость, тонус кожи вокруг глаз, разгладить морщины, подтянуть и улучшить кожу, уменьшить мешки и темные круги под глазами.

Прибор для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190 | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыПрибор для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190 | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Красота и здоровье | Аппаратная косметология / Купить Аппараты и массажеры для глаз


Красота и здоровье | Аппаратная косметология / Купить Аппараты и массажеры для лица












Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 399 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: