Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Пресс-дуга "IRSB40"
07:48
Пресс-дуга "IRSB40"
Пресс-дуга - это один из самых популярных тренажеров, предназначенный для тренировки пресса без нагрузки позвоночника. Тренажер позволяет выполнять около 10 видов упражнений на пресс, как базовых, так и более сложных. 
Тренажер работает революционным способом, так как заставляет мышцы пресса выполнять тяжелую физическую работу так, что при этом нагрузка настолько не ощутима, что абсолютно не вызывает боли или дискомфорта. В то же время мышцы подтягиваются и обретают совершенный рельеф. 
Уникальная форма тренажера позволяет Вам просто выполнять необходимые упражнения, не допуская ошибок, все направлено на достижение максимально эффективного результата.

Купить Пресс-дуга "IRSB40" в интернет магазине из раздела спорт и отдых 2013-2014 с ценами, фото и отзывами покупателей о пресс-дуга "irsb40"Купить Пресс-дуга "IRSB40" в интернет магазине из раздела спорт и отдых 2013-2014 с ценами, фото и отзывами покупателей о пресс-дуга "irsb40"





 







Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 511 | Добавил: tisspb | Теги: Nantong Ironman International Co., тренажеры, ltd, инвентарь, Спорт и отдых, спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: