Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Пикассо. Путь к триумфу (подарочное издание)
09:52
Пикассо. Путь к триумфу (подарочное издание)
Пабло Пикассо - центральная фигура искусства ХХ века. Эта книга с символичным названием «Пикассо. Путь к триумфу» посвящена сорокалетнему периоду его творчества. От картин "голубого" и "розового" периодов, кубизма, нового "реализма", сюрреализма до Герники - все это удивительное многообразие стилей несло в себе мощную и яростную энергию своего Времени. По воле автора, замечательного российского историка искусства Михаила Германа, Время становится таким же полноправным героем книги, как и его величайший художник, как в зеркале, отразивший в своих картинах все падения и триумфы XX столетия. 
В его словах: "Я не пишу с натуры, я пишу при помощи натуры", как и во всем его творчестве, лежит ключ к пониманию искусства ХХ века, его кодов и новой художественной эстетики.

Книга Пикассо. Путь к триумфу (подарочное издание) - купить книжку пикассо. путь к триумфу (подарочное издание) от Михаил Герман в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Пикассо. Путь к триумфу (подарочное издание) - купить книжку пикассо. путь к триумфу (подарочное издание) от Михаил Герман в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене












Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 459 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: