Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Пароочистители - купить парогенератор / пароочиститель Monster SC60-S Profi пароочиститель, цены, отзывы
02:40
Пароочистители - купить парогенератор / пароочиститель Monster SC60-S Profi пароочиститель, цены, отзывы
Пароочиститель SC50-S Monster 1500 — Дезинфекция уже на расстоянии 30см! Профессиональный пароочиститель Monster SC60-S MonsterProfi может использоваться как в качестве паровой швабры, так и в качестве мощного пароочистителя. 

Пароочиститель MonsterProfi SC60-S является самым мощным и легким в использовании паровым очистителем. Профессиональный пароочиститель Monsterprofi SC60-S специально разработан для глубокой очистки паром. Он генерирует сухой пар, что позволяет использовать его практически на всех типах поверхностей! 

Профессиональный портативный пароочиститель MonsterProfi SC60-S устанавливает новые стандарты паровой очистки в современном доме! 

Вы можете использовать ваш Monster SC60-S MonsterProfi дома в качестве как паровой швабры, так и мощного пароочистителя. Резервуар для нагрева, сделанный из нержавеющей стали, предназначен для очистки большинства твёрдых отложений. 

Дезинфицирующая жидкость CleanBlast гарантирует уничтожение 99,9% микробов и бактерий не только непосредственно в месте обработки пароочистителем, но и на близко расположенных участках обрабатываемой поверхности. А благодаря запатентованной технологии SteamBooster, давление пара остается постоянным на всем протяжении работы прибора. 

Комплект поставляемых насадок к пароочистителю Monster SC60-S MonsterProfi предназначены для очистки всех поверхностей вашего дома.

Пароочистители - купить парогенератор / пароочиститель Monster SC60-S Profi пароочиститель, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиПароочистители - купить парогенератор / пароочиститель Monster SC60-S Profi пароочиститель, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Пароочистители - купить и узнать цены, отзывы, Пароочистители заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине












Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 891 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: