Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Методики доктора Бубновского
12:11
Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Методики доктора Бубновского
Прежде чем поделиться своими рекомендациями, Сергей Михайлович Бубновский пережил 5 операций на суставах, которые были бы не нужны, если бы существовала система лечения, описанная в этой книге. 
Долгие 27 лет, которые он прожил в борьбе с болью, сделали его бескомпромиссным, но надежным Врачом. К нему обращаются как к последней надежде, и он оправдывает эти надежды, если пациент выполняет три его постулата: "Терпение - труд - послушание". 
Уходя от медицинских диспутов о надежности того или иного метода лечения, Сергей Михайлович говорит: "Посмотри на результаты лечения, и ты все поймешь". Таблетки, уколы, корсеты и какие-либо ограничения после проведенной терапии - это не о нем. Девиз доктора Бубновского - правильное движение лечит, неправильное - калечит.

Книга Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Методики доктора Бубновского - купить книгу оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. методики доктора бубновского от С. М. Бубновский в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Методики доктора Бубновского - купить книгу оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. методики доктора бубновского от С. М. Бубновский в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 364 | Добавил: tisspb | Теги: Болезни и их лечение, Популярная и нетрадиционная медицин, Медицинская литература, Опорно-двигательная система | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: