Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Осветляющая скраб-маска "Mavala" для ногтей, 15 мл
07:45
Осветляющая скраб-маска "Mavala" для ногтей, 15 мл
Маска удаляет любые загрязнения с ногтей и контура ногтя, сглаживает неровности ногтевой пластины, сохраняя при этом ее эластичность, смягчает кутикулу и помогает устранить омертвевшие клетки кожи благодаря натуральному и эффективному увлажняющему компоненту 

Диатомовой Земле (микроскопические частицы морских водорослей). 
Экстракт лимона - тонизирует, ухаживает и осветляет ногти, приводя их в идеальное состояние. 
Витамин В5 (пантотеновая кислота) - необходим для полноценного роста ногтя, принимает участие в белковом обмене. Питает матрицу и укрепляет структуру ногтя. 
Экстракт зародышей пшеницы - поддерживает водный баланс эпидермиса, обладает регенерирующим и антиоксидантными свойствами. 
Алое Вера - оказывает заживляющее, бактерицидное, тонизирующее действие, используется в препаратах для чувствительной кожи. 
Экстракт Мальвы - обладает ярко выраженным смягчающим и увлажняющим действием, регулирует жировой баланс. Снимает воспаления и раздражения, заживляет ранки, активирует защитные силы. 
Аллонтаин - (содержится в окопнике лекарственном) обладает смягчающими свойствами, заживляет и уменьшает воспаление и шелушение кожи , увлажняя ее. 

Способ применения: 
Средство применяется 1-2 раза в неделю на очищенные от лака ногти для придания им идеальной формы и ухоженного вида. Нанесите небольшое количество средства на чистые смоченные в воде ногти и кутикулы и помассируйте 10-20 секунд каждый ноготь. Удалите остатки средства с помощью теплой воды и щеточки для ногтей, которая входит в упаковку маски.



Осветляющая скраб-маска "Mavala" для ногтей, 15 мл - купить по лучшей цене осветляющая скраб-маска "mavala" для ногтей, 15 мл в каталоге Красота и здоровье 2013-2014 от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по РоссииОсветляющая скраб-маска "Mavala" для ногтей, 15 мл - купить по лучшей цене осветляющая скраб-маска "mavala" для ногтей, 15 мл в каталоге Красота и здоровье 2013-2014 от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России





 







Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 463 | Добавил: tisspb | Теги: Уход за лицом и телом, Средства для ухода, красота и здоровье, Mavala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: