Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 22 » Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге
16:24
Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге
Перед вами иллюстрированный курс знаменитого комплекса упражнений ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ, который описал в своих книгах Петр Левин. 
Эта книга - "концентрация" практического знания. В ней есть не только большое количество фотографий, которые научат, как правильно выполнять упражнения. В этой книге - все самое важное, что необходимо для получения максимального эффекта от "Ока". 
Вы узнаете, как работать с энергией, чтобы: продлить жизнь, увеличить силу мысли, стать лидером, притягивать к себе полезных людей, обстоятельства, деньги. Необыкновенная книга для поразительных достижений!

Книга "Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге" Петр Левин - купить книгу ISBN 978-5-17-082243-0 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Око настоящего возрождения в пошаговых фотографиях. Все упражнения в одной книге" Петр Левин - купить книгу ISBN 978-5-17-082243-0 с доставкой по почте в интернет-магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 531 | Добавил: tisspb | Теги: биоэнергетика, книги, Нехудожественная литература, Популярная и нетрадиционная медицин, Медицинская литература | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: