Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 10 » Обруч "Bradex", утяжеленный, массажный, с магнитными вставками
20:05
Обруч "Bradex", утяжеленный, массажный, с магнитными вставками
Массажный утяжеленный обруч "Bradex" отлично подтянет живот, улучшит талию и поможет похудеть. Обруч оснащен магнитами.
Благодаря такому устройству, происходит сочетание элементов обычного хула-хупа с техникой аккупунктурного массажа. Магниты, идущие в комплекте с обручем, оказывают противовоспалительный, седативный, болеутоляющий эффект. 
Вы не только улучшите контуры фигуры за счет сжигания подкожного жира в области талии и живота, но и обретете хорошее самочувствие. Обруч состоит из 7 секций и является разборным, что облегчает его транспортировку.

Обруч "Bradex", утяжеленный, массажный, с магнитными вставками | | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыОбруч "Bradex", утяжеленный, массажный, с магнитными вставками | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Спорт и отдых | Спорт / Инвентарь / Купить Обручи / ленты / гимнастические колесики










Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 426 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0


Обруч для пилатеса "Zandyi" - это великолепный тренажер-кольцо для проблемных зон женского тела. Мягкие ручки выполнены из неопрена. 
Очень простой и эффективный способ добиться стройных, красивых ног, правильной формы груди, упругих ягодиц. При помощи этого уникального тренажера, вы сможете эффективно работать попеременно над внешней и над внутренней поверхностью бедер, тренировать мышцы груди и ягодиц. Вам не надо специально выкраивать время для занятий, вы можете тренироваться просто перед экраном телевизора, сопереживая героям вашего любимого сериала. Получить отличную фигуру еще никогда не было проще и доступней. Теперь вы можете создать хорошо развитое тело, о котором всегда мечтали. 
Изотоническое кольцо - это тренажерный зал у вас дома. Это полноценная тренировка для всего тела в удобное для вас время. Регулярно используйте кольцо и за короткое время вы укрепите практически все мышцы тела, сбросите лишние килограммы, обретете стройную фигуру!

Обруч для пилатеса "Zandyi" | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

3 tisspb  
0


Массажный обруч "Хула-хуп" изготовлен из пластика. Он имеет 30 мягких неопреновых шариков, которые оказывают массажный эффект. 
Форма обруча стимулирует акупунктурные точки поясницы и обеспечивает массирующий эффект, помогает избавиться от излишнего веса. Обруч помогает сохранить тело подтянутым и стимулирует работу кишечника.

Обруч массажный "Хула-хуп" с неопреновыми шариками, разборный | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

2 tisspb  
0


Обруч-тренажер Gezatone "Fitness Hoop Evo" без наполнителя сочетает в себе элементы обычного хула-хупа с техникой восточного акупунктурного массажа. Уменьшает объемы талии и бедер. Помогает поддерживать стройность и красоту силуэта. Благодаря уникальному акупунктурному дизайну способствует быстрому сжиганию подкожного жира в области талии и живота. Продуманный дизайн обруча позволяет Вам чувствовать себя комфортно во время упражнений. 
Обруч легко разбирается на составные части, поэтому его переноска, обслуживание и хранение не представляют проблем. 
Массажные шарики внутри обруча обеспечивают эффективный массаж. Обруч-массажер в два раза тяжелее обычного обруча, что делает его в два раза эффективнее.

Обруч-тренажер Gezatone "Fitness Hoop Evo" | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: