Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Ноутбуки - купить ноутбук Dell Inspiron N5110 (P17F 5110-8913), цены, отзывы
11:57
Ноутбуки - купить ноутбук Dell Inspiron N5110 (P17F 5110-8913), цены, отзывы
Ноутбук Dell Inspiron N5110. 

Производительные процессоры Intel Core второго поколения, мощные графические платы NVIDIA GeForce, реалистичный и насыщенный звук SRS Premium Sound, стильный дизайн и цвета на любой вкус — ноутбуки Inspiron N5110 – это идеальные мобильные помощники в любом месте и в любое время. Безупречное сочетание современных технологий и неповторимого стиля подарит новые яркие впечатления Вам и Вашим близким. 

Потрясающая скорость и высокая производительность. Беспрецедентная производительность для работы и развлечений благодаря процессорам Intel Core i7, Intel Core i5 или Intel Core i3 второго поколения и Подлинной Windows 7 Домашней расширенной (64-разрядная). 

Нажать. Снять. Заменить. Сделайте ваш ноутбук уникальным с помощью панелей SWITCH от Design Studio. Меняйте свой имидж по своему вкусу с помощью опциональной сменной панели. 

Мобильные развлечения. Высокопроизводительные графические платы, идеально подходящие для видеоигр или просмотра фильмов высокой четкости. Глубокие басы, четкое воспроизведение голоса, более насыщенный и естественный звук с ПО SRS Premium Sound. 

Наслаждайтесь лучшими моментами. Программное обеспечение Dell Stage отображает наиболее важный для Вас контент прямо на рабочем столе, при этом самые последние медиафайлы располагаются всегда на переднем плане в центре. Наслаждайтесь любимой музыкой, фильмами, фотографиями и другими материалами с помощью удобного интерфейса Stage, оформленного в виде киноленты 

Быстрее времени Редактирование фото и видео, видеоигры и общение с друзьями и семьей. Ноутбуки Inspiron N5110 разработаны специально для ваших ежедневных нужд и экономии энергии. 

Интеллектуальные мощные графические карты. Ноутбуки Inspiron N5110 работают на основе высокопроизводительных видеокарт, удовлетворяющих высоким требованиям к графической мощности и идеально подходящих для видеоигр или просмотра HD-фильмов. При снижении требований к мощности ноутбук автоматически переключается на встроенную карту, что позволяет увеличить время работы от аккумулятора. 

Надежное хранение больших объемов информации. Ноутбук Inspiron N5110 оснащен жесткими дисками высокой емкости, на которых поместятся все ваши фотографии, аудио- и видеофайлы. 

Точные характеристики зависят от модели. 

Ноутбук сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру и "Руководство пользователя".
Ноутбуки - купить ноутбук Dell Inspiron N5110 (P17F 5110-8913), цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиНоутбуки - купить ноутбук Dell Inspiron N5110 (P17F 5110-8913), цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Ноутбуки - купить и узнать цены, отзывы, Ноутбуки заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине
Категория: Электроника | Просмотров: 524 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: