Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Набор посуды Vitesse "Petunia", 9 предметов
04:57
Набор посуды Vitesse "Petunia", 9 предметов
Набор посуды Vitesse "Petunia" прекрасно подойдет для вашей кухни. Он состоит из трех кастрюль с крышками вместительностью 2,65 л, 3,9 л, и 6,1 л, сотейника с крышкой и подставки под горячее. 
Предметы набора изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Они оснащены капсулированным дном с прослойкой алюминия, которое обеспечивает наилучшее распределение тепла по поверхности посуды. Кастрюли и сотейник имеют на внутренней стенке шкалу литража, а также два носика для удобного слива воды. Ручки из нержавеющей стали надежно крепятся к корпусу емкостей. Крышки выполнены из термостойкого стекла и позволяют следить за процессом приготовления пищи. Они оснащены металлическим ободом по краю, который позволит предотвратить сколы стекла. На металлическом ободе имеются набольшие отверстия для удобного процеживания. Подставка под горячее изготовлена из бакелита черного цвета.
Посуду можно использовать на всех типах плит, включая индукционные. Также изделия можно мыть в посудомоечной машине.

Набор посуды Vitesse "Petunia", 9 предметов. по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор посуды vitesse "petunia", 9 предметов.Набор посуды Vitesse "Petunia", 9 предметов. по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор посуды vitesse "petunia", 9 предметов.






 







Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 465 | Добавил: tisspb | Теги: Посуда для приготовления пищи, Vitesse, сад, зоотовары, кухня, дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: