Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Набор форм для выпечки "Patisserie", с антипригарным покрытием, 3 шт
19:48
Набор форм для выпечки "Patisserie", с антипригарным покрытием, 3 шт
Для всех любителей домашней выпечки, предлагаем вашему вниманию набор "Patisserie". В набор входят: круглая, квадратная и сердцевидная формы. Выскотехнологичное антипригарное покрытие препятствует пригоранию и обеспечивает легкую очистку после использования. Формы легко разбирается при помощи специального механизма, что облегчает приготовление выпечки.С таким набором форм вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой.

Компания Fackelmann была основана в 1948 году и в настоящее время является крупнейшим мировым поставщиком товаров для дома. В ассортименте компании найдутся товары для самых разных покупателей. Продукция Fackelmann выполнена из различных комбинаций металла - нержавеющей, хромированной, никелированной и лужёной стали, светлого и темного дерева - бука и сосны, пластмассы, акрила, прозрачного, матового и цветного стекла. С продукцией Fackelmann ваш дом станет красивее, уютнее и намного удобнее. 

Набор форм для выпечки "Patisserie", с антипригарным покрытием, 3 шт | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыНабор форм для выпечки "Patisserie", с антипригарным покрытием, 3 шт | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Дом, сад, зоотовары | Кухня / Купить Посуда для приготовления пищи


Набор посуды "Gourmet", цвет: салатовый, 3 предмета | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыНабор посуды "Gourmet", цвет: салатовый, 3 предмета | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Набор посуды "Gourmet", цвет: сиреневый, 2 предмета | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыНабор посуды "Gourmet", цвет: сиреневый, 2 предмета | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Чайник заварочный "Золотой флер", 1,5 л | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыЧайник заварочный "Золотой флер", 1,5 л | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Чайник "Золотая оранжерея", цвет: белый, 1,2 л | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыЧайник "Золотая оранжерея", цвет: белый, 1,2 л | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 345 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0
Чайник "Золотая оранжерея" выполнен из высококачественного фарфора белого цвета и декорирован рельефными золотистыми цветами. Красочность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изящность. 
Чайник "Золотая оранжерея" украсит сервировку вашего стола и подчеркнет прекрасный вкус хозяина, а также станет отличным подарком. 

Чайник упакован в подарочную коробку золотистого цвета. Внутренняя часть коробки задрапирована белым атласом. Чайник надежно крепится в определенном положении.

3 tisspb  
0
Заварочный чайник "Золотой флер" изготовлен из высококачественного фарфора белого цвета. Он имеет изящную форму и декорирован золотистым цветочным рисунком. Чайник сочетает в себе стильный дизайн с максимальной функциональностью. Красочность оформления придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. 
Чайник упакован в подарочную коробку из плотного золотистого картона. Внутренняя часть коробки задрапирована белым атласом, и чайник надежно крепится в определенном положении благодаря особым выемкам в коробке.

2 tisspb  
0
Набор посуды "Gourmet" состоит из кастрюли со стеклянной крышкой и сковороды. Предметы набора выполнены из алюминия с керамическим антипригарным покрытием черного цвета. Рукоятки из бакелита удобны и комфортны в эксплуатации. Прозрачная крышка, выполненная из термостойкого стекла с клапаном для выпуска пара, позволяет следить за процессом приготовления пищи. 
Диаметр конфорки не должен превышать диаметр основания посуды, иначе возможно повреждение ручки и наружного покрытия. Оптимальная температура приготовления 260°С. Для продления срока службы не рекомендуется применять металлические приборы. 
Подходит для всех типов плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Набор посуды "Gourmet" облегчит процесс приготовления пищи, а нежный сиреневый цвет добавит красок в интерьер вашей кухни.

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: