Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Набор для хлеба и закусок VacuVin "Bread & Dip", 3 предмета
13:37
Набор для хлеба и закусок VacuVin "Bread & Dip", 3 предмета
Набор VacuVin "Bread & Dip", выполненный из пластика, бамбука и керамики, прекрасно подойдет для подачи свежего хлеба с соусом к застолью. 
На доске из бамбука можно легко порезать французский батон, итальянский хлеб с травами или другой домашний хлеб. Положите готовые кусочки в большую емкость для сервировки, а в керамической подставке с тремя выемками подайте различные соусы. 
С набором VacuVin "Bread & Dip" хлеб и соусы всегда будут рядом, и эту емкость легко можно передать соседу по столу. Бамбуковую доску можно также использовать как крышку, что удобно для вечеринки на свежем воздухе или в преддверии появления гостей. 
С набором VacuVin "Bread & Dip" хлеб можно подать со вкусом!

Набор для хлеба и закусок VacuVin "Bread & Dip", 3 предмета по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор для хлеба и закусок vacuvin "bread & dip", 3 предметаНабор для хлеба и закусок VacuVin "Bread & Dip", 3 предмета по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор для хлеба и закусок vacuvin "bread & dip", 3 предмета


Бестселлеры. Посуда для приготовления пищи. Сервировка стола. Аксессуары для приготовления пищи. Ножи кухонные. Хранение продуктов. Аксессуары для кухни. Разделочные доски. Фильтры для очистки воды. Термосы и термокружки. Турки, кофемолки. Новинки. Распродажа 


Товары для кухни и готовки – каталог кухонных товаров и утвари от интернет магазина










Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 359 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: