Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.)
13:56
Набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.)
Посуда изготовлена из глины, покрытой эмалью из стеклянного порошка. Не содержит свинца! Подходит для использования в духовке и микроволновой печи, может использоваться для сервировки. Нельзя использовать на открытом огне. Можно помещать в морозильную камеру,но не ставить керамическую посуду из морозильной камеры сразу в горячую духовку. Чтобы не обжечься, пользуйтесь прихватками. Можно мыть в посудомоечной машине или вручную, используя губку. Сушить вверх дном. Адрес изготовителя: )Zwilling Staub France S.A.S, 47 bis, rue des Vinaigriers, 75010 Paris, FRANCE (Цвиллинг Стауб Франс С.А.С 47 бис, ру де Винаигриерс, 75010 Париж, Франция)

Набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.) по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.)Набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.) по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о набор 2 мини-формы для пирога керамические, 13 см, темно-синие (мастер картон 3 наб.)


Бестселлеры. Посуда для приготовления пищи. Сервировка стола. Аксессуары для приготовления пищи. Ножи кухонные. Хранение продуктов. Аксессуары для кухни. Разделочные доски. Фильтры для очистки воды. Термосы и термокружки. Турки, кофемолки. Новинки. Распродажа 


Товары для кухни и готовки – каталог кухонных товаров и утвари от интернет магазина










Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 400 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: