Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 12 » Мыльница настенная "EverLoc" на присоске. EL-10200 В
18:29
Мыльница настенная "EverLoc" на присоске. EL-10200 В
Мыльница выполнена "EverLoc" из металлических прутьев, которые по краям соединены сплошной металлической дугой в виде прямоугольника. Мыльница крепится на стену с помощью одной пирсоски.
Качественное изделие притягивает взгляд и прекрасно подойдет к интерьеру ванной комнаты.
Присоски "EverLoc" держатся на всех гладких и неровных поверхностях, могут служить годами, не требуя перевешивания, а при необходимости без усилий снимаются и перевешиваются на новое место. 

Составные элементы присосок "EverLoc":
Хромированный корпус. ABC пластик - высококачественный пластик с прекрасно сбалансированными свойствами: высокая жесткость и стойкость к ударным нагрузкам, в том числе при низких температурах. Температура эксплуатации в интервале от -40°С до +80°С. 

Вакуумная система (черный диск). Синтетический каучук - высокополимерный материал: эластичный, износостойкий, устойчив к действию влаги, кислот и щелочей. Температура эксплуатации в интервале от -20°С до +60°С. 

Кольцо-уплотнитель. Силикон - это эластомер, обладающий уникальными свойствами, важнейшими из которых являются сохранение эластичности в широком интервале температур, а также биологическая инертность и долговечность. Температура эксплуатации в интервале от -100°С до +250°С.

Мыльница настенная "EverLoc" на присоске. EL-10200 В | | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыМыльница настенная "EverLoc" на присоске. EL-10200 В | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Товары для ванной и сауны - каталог аксессуаров для сауны и ванной комнаты от интернет магазина












Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 427 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0


Держатель "EverLoc", изготовленный из хромированной стали, предназначен для хранения фена. Он вешается на стену при помощи двух присосок. Тщательно продуманная конструкция изделия крепится надежно и без особых усилий. Держатель будет отлично смотреться в вашей ванной комнате.
Дизайн изделия создан с учетом универсальности и последних тенденций в европейской моде.

Держатель для фена "EverLoc" на присосках | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Имя *:
Email *:
Код *: