Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 16 » Распродажа. Мусат "Ivo", 20 см.; Virtu
11:21
Распродажа. Мусат "Ivo", 20 см.; Virtu
Мусат "Ivo", 20 см | Virtu | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыМусат "Ivo", 20 см | Virtu | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Для Компании Ivo характерно использование последних технологических разработок. Тщательно отобранное сырье и прекрасный дизайн ножей от Ivo отвечает интересам самых требовательных покупателей, а также профессиональных поваров. Чтобы соответствовать этому стандарту, для изготовления ножей была выбрана сталь высочайшего качества.
Отличительная особенность ножей фирмы - это безукоризненно острое лезвие, не нуждающееся в заточке. Уход за ножами очень прост! Для поддержания ножей в рабочем состоянии достаточно 1 раз в месяц обработать край лезвия мусатом (специальным точилом). Для чистки ножей подойдут неабразивные моющие средства.
Мы представляем новую серию ножей компании "Ivo" - Линия 30000 - Настоящие "Виртуозы на Вашей кухне"(Virtu). Инновационный дизайн - основа этих идеально сконструированных ножей! Новые стильные ножи Ivo, с формой придуманной дизайнером Jesper Stahl, соединяют в себе выдающуюся практичность и современный изгиб. Острые как бритва клинки выкованы методом "горячего падения" из единых слитков хирургической стали и имеют лезвие, заточенное в форме конуса, которое равномерно стачивается, тем самым, защищая режущую кромку ножа от разрушения и сохраняя его острым. Уникально созданные рукоятки из нержавеющей стали идеально сбалансированы, с матовой поверхностью позволяющей удобно держать нож, так как он не скользит в руке. Все это делает ножи Virtu долгожданным дополнением к любой кухне.


Ножи кухонные и - купить по лучшей цене ножи кухонные в каталоге интернет магазина с фото и отзывами клиентов











Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 507 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 tisspb  
0
Длина образивной части: 20 см.

Длина ножа: 32,5 см.

Материал: нержавеющая сталь.

Страна: Португалия.

1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: