Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 29 » Мягкая игрушка на руку "Мишка", 22 см в ассортименте
20:44
Мягкая игрушка на руку "Мишка", 22 см в ассортименте
Мягкая игрушка на руку "Мишка" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Игрушка выполнена из высококачественной разнофактурной ткани и мягкого наполнителя, что позволяет ей быть абсолютно безопасной в игре. Забавная игрушка-рукавичка подходит для любого размера руки: и папиной ладошки, и маленькой детской ручки. В голове медвежонка спрятана погремушка. Надев игрушку на руку, вы и ваш малыш сможете разыграть различные сценки из любимых мультфильмов или собственные придуманные истории.
Постановка домашнего спектакля - всегда незабываемое событие и для актеров и для зрителей. А для малышей, к тому же - важный шаг на пути к творческому самовыражению. Игрушка-рукавичка поможет укрепить мелкую моторику рук ребенка, развить его речевые способности и воображение .

Мягкая игрушка на руку "Мишка", 22 см в ассортименте - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейМягкая игрушка на руку "Мишка", 22 см в ассортименте - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Детям и мамам | Игрушки / Купить Кукольный театр








Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 433 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 tisspb  
0


Мягкая игрушка на руку "Лисичка" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Игрушка выполнена из высококачественной разнофактурной ткани и мягкого наполнителя, что позволяет ей быть абсолютно безопасной в игре. Забавная игрушка-рукавичка подходит для любого размера руки: и папиной ладошки, и маленькой детской ручки. В голове лисички спрятана погремушка. Надев игрушку на руку, вы и ваш малыш сможете разыграть различные сценки из любимых мультфильмов или собственные придуманные истории.
Постановка домашнего спектакля - всегда незабываемое событие и для актеров и для зрителей. А для малышей, к тому же - важный шаг на пути к творческому самовыражению. Игрушка-рукавичка поможет укрепить мелкую моторику рук ребенка, развить его речевые способности и воображение.

Мягкая игрушка на руку "Лисичка", 25 см - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей

2 tisspb  
0


Мягкая игрушка на руку "Зайка" привлечет внимание малыша и не позволит ему скучать. Игрушка выполнена из высококачественной разнофактурной ткани и мягкого наполнителя, что позволяет ей быть абсолютно безопасной в игре. Забавная игрушка-рукавичка подходит для любого размера руки: и папиной ладошки, и маленькой детской ручки. В голове зайчика спрятана погремушка. Надев игрушку на руку, вы и ваш малыш сможете разыграть различные сценки из любимых мультфильмов или собственные придуманные истории.
Постановка домашнего спектакля - всегда незабываемое событие и для актеров и для зрителей. А для малышей, к тому же - важный шаг на пути к творческому самовыражению. Игрушка-рукавичка поможет укрепить мелкую моторику рук ребенка, развить его речевые способности и воображение.

Мягкая игрушка на руку "Зайка", 22 см, в ассортименте - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей

1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: