Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Мешки под глазами
23:12
Мешки под глазами
В наш нелегкий век компьютеров, телевизоров, напряженного рабочего графика и постоянного недосыпания мы заставляем работать наши глаза в несвойственном им режиме. Все это приводит к тому, что наши глазки краснеют, опухают и отекают. К тому же со временем утрачивается былая упругость мышц, что приводят к образованию неэстетичных складок и так называемых "глазных грыж". 
Наша книга предлагает различные компрессы и ванночки для отечных глаз. Контрастный компресс из шалфея снимет припухлость, компресс из петрушки вдобавок уберет раздражение век, маска из свежего картофеля поможет вам устранить мешки буквально за 15-20 минут до выхода из дома. 
Мы расскажем вам о простых упражнениях для глаз и самомассаже глаз, которые предупредят появление мешков под глазами, а если они уже появились - такая гимнастика остановит их рост и будет бороться против имеющейся отечности и нависания кожи. Кроме того, вы узнаете о способах борьбы с усталостью и покраснением глаз после напряженной работы или плача, с темными кругами под глазами и появлением мимических и возрастных морщин. Поверьте, при систематичном применении домашних косметических средств и домашней гимнастики для глаз мешки под глазами легко устраняются, и вы долгое время сможете поддерживать сияющий вид ваших обворожительных глазок.
Книга Мешки под глазами - купить книжку мешки под глазами от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Мешки под глазами - купить книжку мешки под глазами от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 442 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: