Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 20 » Массажер "uEye" для кожи вокруг глаз и кожи лица, роликовый
15:23
Массажер "uEye" для кожи вокруг глаз и кожи лица, роликовый
Роликовый массажер для глаз и лица "uEye" - это необходимое средство релаксации для глаз и восстановления кожи вокруг глаз. Многие люди сосредоточены на работе и не могут позволить себе передохнуть. Постоянное напряжение нарушает правильное питание глаз, вследствие чего замедляется процесс кровоснабжения, и появляются мешки под глазами, круги, портится зрение, появляется покраснение глаз. Чтобы этого избежать, необходим отдых для глаз. Расслабить глаза сознательно очень сложно. Просто закройте их и думайте о чем-то приятном, а в этот момент водите массажером "uEye" по коже на лице, вокруг глаз. Массажер для лица поможет расслабить напряженные лицевые мышцы, и ваши глаза смогут набраться сил. 

Массажер "uEye" прогревает кожу инфракрасными лучами, что способствует лучшему расслаблению. Германий, входящий в состав массажной головки, вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые препятствуют процессам старения, борются с вредным воздействием окружающей среды. Движениями массажера вы разгоняете кровь, активизируете приток кислорода к коже, что приводит к тому, что мешки и круги под глазами убираются. Когда вы водите массажером по коже, то чувствуете приятные мягкие прикосновения, от которых слегка бегут мурашки. 

К массажеру прилагается подставка для подзарядки, сетевой адаптер и инструкция по применению на русском языке.

Массажер "uEye" для кожи вокруг глаз и кожи лица, роликовый | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыМассажер "uEye" для кожи вокруг глаз и кожи лица, роликовый | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Красота и здоровье | Аппаратная косметология / Купить Аппараты и массажеры для глаз


Спецразделы | Акции / Акции / Идеи для подарков / Купить Идеи для подарков - аппаратка










Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 501 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: