Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 21 » Массажер Casada QUATTROMED III
18:01
Массажер Casada QUATTROMED III
За рулем болит поясница – Вам поможет массажная накидка QUATTROMED III от немецкой компании CASADA.Quattromed III выполнен в новом ярком дизайне и прекрасно подходит для использования дома или в дороге.В отличие от давно уже известного вибрационного массажа здесь используется новейшая технология роликового массажа, с использованием Нефрита + тепла. В массажной накидке Quattromed 3 обычные массажные головки из пластика были заменены массажными головками из натурального нефрита. Природные силы нефрита усиливаются с помощью интегрированного нагрева. Именно поэтому данный массажер действительно эффективно снимает усталость. Естественное инфракрасное излучение становится интенсивнее, что позволяет ему проникнуть в глубь мускулатуры. Нагревание камня происходит медленно, лишь через несколько минут Вы почувствуете тепло. В этой фазе нагревания вращающие движения массажных головок расслабляют ткани и устраняют поверхностные уплотнения и напряжения.4 массажных ролика массируют круговыми движениями спину и плечи, верхнюю и нижнюю части спины, так же можно подключить вибромассаж сиденья c тремя уровнями интенсивности массажа.
Массажная накидка имеет функцию вибромассажа, который обеспечивает дополнительную возможность стимулирования циркуляции крови и работы лимфатической системы. Кровоснабжение стабильно улучшается, облегчается процесс выведения шлаков из организма. с массажным аппаратом Quattromed II у вас будет свой личный массажный оазис. В автомобиле массажная накидка работает от прикуривателя. 


Особенности массажного прибора: 

— Универсальный дизайн позволяет использовать этот массажер как автомобиле так и в домашних условиях— 3 массажных режима – роликовый, шиатцу и вибромассаж.

— 4 массажных ролика кругового движения в спинке 
— Регулировка ширины охвата роликов (активно для роликового массажа).
— Ручной выбор точки массажа (активно для массажа шиацу).
— Выбор области массажа:
— полностью спина
— шейно-плечевой отдел
— поясничный отдел
— область ягодиц
— Ручная активизация функции обогрева.
— Адаптер для прикуривателя возможность использования в автомобиле
 — В комплекте блок питания на 220В и на 12В 
— На спинке массажера есть эластичные ремни, для удобного крепления к автомобильному креслу.
 
Массажер Casada QUATTROMED III | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры Массажер Casada QUATTROMED III | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры
 
Красота и здоровье | Аппаратная косметология / Купить Медицинская техника и аксессуары





 
 




Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 548 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: