Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 17 » Леди Гага рассказала о своем банкротстве. Даже после того, как о ней узнал весь мир, у нее совсем не было денег
15:05
Леди Гага рассказала о своем банкротстве. Даже после того, как о ней узнал весь мир, у нее совсем не было денег
Вслед за Рианной Леди Гага рассказала, как однажды полностью осталась без денег. В 2009 году, уже после успеха "Bad Romance”, певица вложила все свои сбережения в тур "The Monster Ball”. Все 3 миллиона, которые были у Гаги на тот момент, ушли на декорации для шоу.

Певица рассказала, как ей пришлось в те времена: «В течение всех гастролей я была банкротом. Помню, как пришла к отцу, и он сказал: "Я не понимаю. Bad Romance звучит отовсюду, песня крутится на радио, а у тебя даже нет собственного горшка”. Но я очень хотела сделать первоклассное шоу и воплотить свои идеи. К тому же я знала, что если все получится, меня заметит Арур Фогель». 

Так и вышло. Руководитель крупнейшей компании Live Nation Entertainment, занимающийся продюсированием туров, обратил внимание на тогда еще восходящую Леди Гагу и подписал с ней контракт на 40 миллионов долларов.


Популярная музыка на дисках CD и DVD - купить лицензионные диски с популярной музыкой различных исполнителей в музыкальном интернет магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Музыка | Просмотров: 445 | Добавил: tisspb | Теги: популярная музыка, музыка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: