Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 13 » купить мультиварка Vitesse VS-522, цены, отзывы
01:19
купить мультиварка Vitesse VS-522, цены, отзывы
Мультиварка Vitesse VS-522. Главное преимущество мультиварки заключается в автоматизации процесса приготовления: в зависимости от блюда и видов продуктов прибор сам определяет время и приготовления и температурный режим. Все это заложено в автоматических программах, надо просто выбрать соответствующую и соблюсти алгоритм действий при закладывании продуктов. 

Благодаря тщательно продуманным деталям и высокой мощности нагрева мультиварки ViTESSE экономят до 30% времени приготовления! Вкусные полезные блюда в мультиварке ViTESSE будут готовы гораздо быстрее, чем на обычной газовой или электрической плите, а значит, у Вас появиться больше свободного времени. Мультиварка ViTESSE сохраняет максимум полезных веществ и витаминов в продуктах, прекрасно подходит для детского рациона, а также поможет разнообразить диету легкими вкусными блюдами. И, в отличие от микроволновых печей, мультиварка ViTESSE не подвергает Вас и Ваших близких вредному излучению. 

За приготовление в мультиварке ViTESSE отвечает микропроцессор. Он создает и контролирует оптимальную для каждого блюда температуру и давление. Просто положите необходимые продукты, закройте крышку и нажмите нужную кнопку. Успех гарантирован! За процесс приготовления в мультиварках ViTESSE отвечают передовые технологии! 

Встроенный микропроцессор отвечает и за расчет времени приготовления. Функция отложенного старта позволит Вам получить горячее блюдо точно к определенному Вами часу. Заложите с вечера крупу, определите время завтрака, и получите утром вкусную кашу. Мультиварка ViTESSE никогда не опаздывает, но если задерживаетесь Вы – не беда! После окончания приготовления автоматически включится режим поддержания блюда в подогретом состоянии, который будет длиться до 12 часов. 

Ухаживать за «чудо-прибором» легко! Чистить мультиварку ViTESSE очень просто, поэтому Вы с удовольствием будете ее использовать каждый день. Специальный паровой клапан не позволит вашему блюду «убежать», а стойкое антипригарное покрытие внутренней чаши – пригореть.

Мультиварки - купить мультиварка Vitesse VS-522, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Vitesse VS-522, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 534 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: