Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Unit USP-1050D, Grey (6 баночек под йогурт), цены, отзывы
18:54
купить мультиварка Unit USP-1050D, Grey (6 баночек под йогурт), цены, отзывы
Мультиварка Unit USP-1050D - это современный и многофункциональный прибор, в котором Вы сможете приготовить Ваши любимые блюда. В мультиварке продукты готовятся на пару или в собственном соку, что позволяет не использовать для их приготовления жир или масло, при этом сохраняются витамины и минералы, которые теряются при обычной варке или жарке. 

Мультиварка может варить, жарить, тушить, запекать, готовить на пару, готовить йогурт и другое. Вы можете приготовить в мультиварке практически любое блюдо, включая рис, кашу, суп, жаркое, рыбу и т. д. А также использовать данный прибор для тушения и приготовления продуктов на пару. Для приготовления блюда Вам не нужно выставлять значения температуры - управление прибором сводится к простому нажатию на кнопку панели управления. Вам необходимо просто заложить продукты в прибор и при необходимости изменить запрограммированное время приготовления, а мультиварка автоматически будет поддерживать оптимальную температуру внутри. По завершении процесса приготовления блюда мультиварка автоматически включит функцию поддержания тепла. 

Мультиварка - это идеальный прибор для современных хозяек, которые не только заботятся о своем здоровье, но и ценят свое время. Вам не надо стоять около плиты и следить за приготовлением блюд. Вы просто кладете в мультиварку все необходимые ингредиенты и задаете параметры приготовления блюда.

Мультиварки - купить мультиварка Unit USP-1050D, Grey (6 баночек под йогурт), цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Unit USP-1050D, Grey (6 баночек под йогурт), цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 602 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: