Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Unit USP-1010D мультиварка с давлением, цены, отзывы.
20:37
купить мультиварка Unit USP-1010D мультиварка с давлением, цены, отзывы.
Unit USP-1010D - современный и многофункциональный прибор, в котором Вы легко и быстро сможете приготовить Ваши любимые блюда. В скороварке продукты готовятся на пару или в собственном соку, что позволяет не использовать для их приготовления жир или масло, при этом сохраняются витамины и минералы, которые теряются при обычной варке или жарке. 

Электрическая скороварка (мультиварка) - это идеальный прибор для современных хозяек, которые не только заботятся о своем здоровье, но и ценят свое время. Вам не надо стоять около плиты и следить за приготовлением блюд. Вы просто кладете в скороварку все необходимые ингредиенты и задаете параметры приготовления блюда. 

Готовит без доступа кислорода, при повышенных давлении и температуре! Готовит в 5 раз быстрее! Сохраняет все полезные витамины и аромат! Может готовить холодцы, супы, каши и многие другие блюда требующие томления! Может варить, тушить и готовить пищу на пару!

Мультиварки - купить мультиварка Unit USP-1010D мультиварка с давлением, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Unit USP-1010D мультиварка с давлением, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 375 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Скороварка UNIT USP-1010D



Скороварка была изобретена еще в 1679 году, французским физиком и фармацевтом Дени Папеном.
Скороварка представляет собой кастрюлю, коей она собственно и является, но отличается от своей прародительницы наличием герметичной крышки, благодаря которой увеличивается температура кипения воды. Не сложно догадаться, что в результате этого продукты готовятся намного быстрее, а так же не окисляются, благодаря чему они сохраняют свой естественный цвет и насыщенный вкус.
Вы сможете использовать модель USP-1010d не только как скороварку, ну и как пароварку, рисоварку, а так же благодаря ей Вы сможете тушить и обжаривать блюда
У представленной модели светодиоидный дисплей, управление у него полностью сенсорное. У прибора 8 автоматических программ.
Кроме этого при включении панель горит синим цветом, а при готовки подключаются другие цвета.
В комплектацию скороварки входит Чаша объемом 5 литров, она обладает антипригарным покрытием. А так же мерный стаканчик и мерная ложка.
Надо отметить, что прибор обладает 8 ступенями защиты, благодаря которым Вы спокойно можете оставлять его без присмотра, и заняться своими делами, пока Ваши любимые блюда готовятся.
Потребляемая мощность - 900ВТ.
Мультиварка имеет режим поддержания тепла - до 24 часов.
Функция отложенного старта, максимальное время которого 24 часа.

Unit USP-1010D мультиварка мультиварка с давлением - купить в каталоге электроника unit usp-1010d мультиварка мультиварка с давлением по лучшей цене с доставкой от интернет магазина. Фото и отзывы покупателей

Имя *:
Email *:
Код *: