Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Redmond RMC-M4505, Grey, цены, отзывы
20:26
купить мультиварка Redmond RMC-M4505, Grey, цены, отзывы
Мультиварка Redmond RMC-M4505 - это многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи, которое заботится о здоровье Вашей семьи. Благодаря технологии бережного приготовления, блюда в мультиварке сохраняют все питательные вещества и получаются такими же вкусными, как если бы их приготовил опытный шеф-повар. Отныне и каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и правильной пищей из свежих продуктов. 

Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован: 10 программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, а также вегетарианские блюда, варить каши, супы, гарниры, макароны и плов, готовить выпечку, десерты и напитки. Функционал мультиварки дополнен режимами поддержания тепла и отложенного старта. Вы в любой момент сможете порадовать своих близких горячим завтраком или вкусным обедом или быстро приготовить ужин к приходу гостей. 

Мультиварка REDMOND RMC-4505 легко заменяет большое количество кухонной техники и экономит пространство. Она имеет функции плиты, духового шкафа, микроволновой печи, пароварки, хлебопечки и кашеварки. Красочная книга, в которой собрано более ста различных рецептов, адаптированных для приготовления в мультиварке станет настоящим помощником в приготовлении обеда. 

Благодаря особой технологии термальной обработки продуктов, реализованной в мультиварке REDMOND RMC-4505, для каждого блюда подобрана оптимальная температура приготовления. Микропроцессорное управление прибора автоматически контролирует тепловую обработку продуктов, что обеспечивает щадящий способ приготовления и позволяет сохранять все витамины и микроэлементы. 

Режимы: - Экспресс (среднее время приготовления - 40-45 минут) предназначен для отваривания овощей и морепродуктов. Благодаря щадящей температурной обработке в продуктах сохраняются все питательные вещества. - Выпечка (среднее время приготовления - 50 минут) предназначен для приготовления кексов, бисквитов, творожных и овощных запеканок, омлетов, пирогов и тортов. - Рис (среднее время приготовления - 50-60 минут) предназначен для приготовления различных гарниров из риса. - Плов (среднее время приготовления - 50-60 минут) предназначен для приготовления плова из мяса, курицы, рыбы и морепродуктов. - Молочная каша с возможностью ручной установкой времени предназначен для приготовления молочных каш из различных видов круп. - Гречневая каша (среднее время приготовления - 35 минут) предназнаен для приготовления гречки как в виде каши, так и в виде гарнира. - Суп с ручной установкой времени в интервале от 1 до 4,5 часов предназначен для варки бульонов, супов, крем-супов и супов-пюре, а также различных напитков и компотов. - Тушение с ручной установкой времени в интервале от 1 до 12 часов предназначен для приготовления диетических блюд, гарниров, а также холодца и заливного. - Подогрев (25 минут) можно использовать в качестве микроволновой печи для разогрева готовых блюд. - Приготовление на пару с ручной установкой времени в интервале от 30 минут до 2 часов предназначен для приготовления диетических блюд, парового мяса, птицы и рыбы, котлет и гарниров. Этот режим оптимален для тех, кто следит за рационом питания и избегает пищевых добавок.

Мультиварки - купить мультиварка Redmond RMC-M4505, Grey, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Redmond RMC-M4505, Grey, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 550 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: