Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Redmond RMC-M110 мультиварка, цены, отзывы
19:07
купить мультиварка Redmond RMC-M110 мультиварка, цены, отзывы
Использование REDMOND RMC-M110 в качестве скороварки позволит быстро приготовить различными способами овощи, мясо, рыбу, супы и многие другие блюда с сохранением большего количества полезных свойств продуктов, чем при классическом способе приготовления. При закрытом клапане выхода пара происходит герметизация рабочей камеры, где во время работы прибора нагнетается и поддерживается высокое давление. Благодаря этому закипание воды и образование пара происходит при температуре выше 100°С. При таких условиях время приготовления сокращается более чем в два раза, поэтому в продуктах сохраняется максимальное количество витаминов и микроэлементов. В процессе работы прибора при высоком давлении к готовящимся продуктам ограничен доступ кислорода, что также является важным условием сохранения всех полезных свойств приготовляемой пищи. С другой стороны, вы можете использовать RMC-M110 как обычную мультиварку и готовить в ней при нормальном атмосферном давлении — как с открытой, так и с закрытой крышкой. 

В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110 реализованы 54 автоматических режима приготовления, в которых заранее подобраны оптимальные настройки для приготовления вами самых разнообразных блюд из любых продуктов. Кроме того, в мультиварке-скороварке предусмотрен режим «ШЕФ-ПОВАР», в котором можно самостоятельно устанавливать время приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. Это позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке-скороварке практически любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета, а также изобретать неограниченное число собственных блюд, которые, несомненно, приятно удивят ваших друзей и близких.

Мультиварки - купить мультиварка Redmond RMC-M110 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Redmond RMC-M110 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 475 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: