Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Daewoo DEC-3570 мультиварка-скороварка, цены, отзывы
23:43
купить мультиварка Daewoo DEC-3570 мультиварка-скороварка, цены, отзывы
Мультиварка Daewoo DEC-3570 – идеальный вариант для тех, кто выбирает здоровье и предпочитает питаться не только вкусно, но и полезно. В ней можно готовить на пару, тушить и варить самые разнообразные блюда. Продукты, приготовленные в мультиварке Daewoo DEC-3570, сохраняют витамины и питательные вещества и подходят даже тем, кто придерживается диеты. 

Данная продукция произведена по современным стандартам экономии энергопотребления. Она сочетает в себе преимущества обычной пароварки, электроплиты и духовки в одном приборе. Удобство, современный дизайн, безопасность, легкость в управлении, экономия времени и электроэнергии, полезность для здоровья. Идеальный бытовой прибор для современной семьи. 

Варка риса, каш, супов, тушение. Установка времени приготовления. Возобновление работы даже после временного перебоя в электросети. Экономия времени и электроэнергии, функция подогрева, режим тушения. Герметичная емкость, сохраняет все полезные свойства пищи, натуральный вкус и аромат, придает рису мягкость. Внутренняя емкость специальной толщины с антипригарным покрытием, легко моется. Прочная крышка из нержавеющей стали.Специальные защитные свойства: Защита от случайного открытия, не включается при плохо закрытой крышке, крышка надежно закрыта даже при высоком давлении. Ограничение давления, давление не создается при неисправном термостате, выпускной клапан включается автоматически при высоком давлении. Безопасная система выпуска давления, давление снижается автоматически при неисправном клапане.

Мультиварки - купить мультиварка Daewoo DEC-3570 мультиварка-скороварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Daewoo DEC-3570 мультиварка-скороварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 490 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: