Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Brand 37502 мультиварка, цены, отзывы
23:48
купить мультиварка Brand 37502 мультиварка, цены, отзывы
Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на изменение в комплектации модели мультиварки Brand 37502. Добавлена нижняя пароварка и красочная книга с 200 рецептами. 

Аксессуары: мерная чашка, контейнер-пароварка, подставка-пароварка, контейнер для конденсата, крепление для лопатки, лопатка, суповая ложка, книга рецептов. 

Мультиварка BRAND 37502.

Уникальной особенностью данной модели является чаша с керамическим не пригорающим покрытием, которое признано самым безопасным для здоровья человека. Также не пригорающее покрытие нанесено непосредственно на нагревательный элемент мультиварки, что избавляет от трудностей, связанных с очисткой пригоревших крупиц, попавших между чашей и нагревательным элементом. Мультиварка имеет все необходимые для современного кухонного изделия опции – таймер, отсрочка запуска, режим поддержания еды в подогретом состоянии, информативный дисплей. Эргономичный дизайн, высококачественные материалы, используемые при производстве мультиварки, ручка для транспортировки позволяют получать истинное наслаждение от использования.

Мультиварки - купить мультиварка Brand 37502 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Brand 37502 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 481 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: