Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Brand 37501, Cherry, цены, отзывы
18:52
купить мультиварка Brand 37501, Cherry, цены, отзывы
Мультиварка BRAND 37501.

В мультиварке реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков. Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить. Это в большой степени относится к блюдам из круп. 

Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна. Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор. А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени. Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение, выпечка. Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств. В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (3 или 5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью. 

Возможность длительного тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом. Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион. В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду. Специальная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит». 

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий!

Мультиварки - купить мультиварка Brand 37501, Cherry, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Brand 37501, Cherry, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 479 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: