Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 12 » купить мультиварка Binatone MUC-2130 мультиварка, цены, отзывы
20:39
купить мультиварка Binatone MUC-2130 мультиварка, цены, отзывы
Мультиварки Binatone – настоящая революция в мире приборов для варки. Кроме обычных функций варки, жарки и приготовления на пару, они способны замешивать тесто, выпекать хлеб, а также приготовить йогурты и джем! Купить мультиварки Binatone – значит приобрести не просто надежного помощника, а мультиповара, который будет работать за Вас. 

Мультиварка Binatone MUC-2130 имеет 5 автоматических программ и 5 дополнительных функций (она готовит каши, рыбу, супы, бульон, тушит овощи, мясо, десерты). В комплекте идет книга рецептов – 47 авторских блюд на любой вкус с фотографией каждого рецепта. Специальное керамическое покрытие Сarelux съемного лотка предотвратит пригорание блюд.

Мультиварки Binatone просты и доступны в управлении, большой ЖК-дисплей. Благодаря сигналу для своевременной подачи в тесто дополнительных ингредиентов вы не упустите нужный момент - и Ваша выпечка всегда будет превосходной.

Мультиварки - купить мультиварка Binatone MUC-2130 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМультиварки - купить мультиварка Binatone MUC-2130 мультиварка, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 526 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: