Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 9 » купить мобильный телефон Fly Q200i, White
11:13
купить мобильный телефон Fly Q200i, White
Мобильный телефон Fly Q200i с поддержкой 2-х SIM-карт - позволь себе чуть больше! 
Любительницы модных и стильных решений - Вашему вниманию новый оригинальный Fly Q200i с поддержкой 2 SIM-карт, еще более изящным дизайном, улучшенной камерой и поддержкой Wi-Fi. Свежее решение от Fly подчеркнет изысканность и самобытность Вашего стиля, а поддержка современных технологий сделает каждый Ваш день мобильным и динамичным. 

Непревзойдённый образ:
Fly Q200i станет идеальным выбором для женщины с утонченным вкусом. Телефон выполнен в белом цвете с перламутровым отливом, а невероятная инкрустация сверкающими цирконами Swarovski придаёт телефону изысканность и особый шарм. Благодаря улучшенной QWERTY-клавиатуре с белой подсветкой работа с телефоном стала еще более комфортной. Роскошный Fly Q200i открывается с помощью специального поворотного механизма Swivel, а на задней панели телефона гармонично расположено элегантное зеркальце. 

Свобода общения:
Стильный телефон поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме ожидания, что позволит разделять личные и рабочие контакты, а также использовать разные тарифы для большей экономии средств. Выход в Интернет стал еще более быстрым и оперативным благодаря поддержке высокоскоростной технологии Wi-Fi. Теперь можно будет скоротать время в кафе за просмотром любимых страниц или общением с близкими и родными! 

В мире развлечений :
Стильный Fly Q200i буквально настроен на развлечения! На борту элегантного телефона - 5 Мпикс камера с автофокусом, записью видео, поддержкой нескольких режимов съемки и возможностью применения дополнительных эффектов для повышения качества и привлекательности изображения. Fly Q200i сохранит самые яркие моменты вашей жизни в отличном качестве! МР3-плеер нового телефона обеспечит приятное музыкальное сопровождение в дороге и поможет отвлечься от повседневных хлопот. Разъем 3,5 мм позволяет подключить любые наушники, а с поддержкой карт памяти microSDHC объемом до 32 гигабайт Вы сможете хранить неограниченное количество музыкальных альбомов, клипов и фотографий, а также делиться лучшими из них с друзьями и близкими в социальной сети! 

Телефон сертифицирован «Ростест» и имеет русифицированный интерфейс, клавиатуру и «Руководство пользователя».

Мобильные телефоны - купить мобильный телефон Fly Q200i, White, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМобильные телефоны - купить мобильный телефон Fly Q200i, White, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Мобильные телефоны - купить мобильный телефон с доставкой и гарантией. Широкий выбор сотовых телефонов цены, отзывы, технические характеристики - интернет магазин электроники










Яндекс.Метрика
Категория: Электроника | Просмотров: 541 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: