Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Косы. Локоны. Прически на все случаи жизни
12:45
Косы. Локоны. Прически на все случаи жизни
Новая книга звездного стилиста Руслана Татьянина "Косы. Локоны. Прически на все случаи жизни" – это собрание удивительно красивых причесок (вечерних, свадебных, коктейльных и пр.) с подробными пошаговыми инструкциями, как их сделать. Маэстро длинных волос представляет всю палитру образов – от нежно-романтических до экспрессивно-гламурных. На великолепных фотографиях вы увидите множество замечательных современных укладок с уникальным модным плетением, которое несложно освоить. Сколько бы лет вам ни исполнилось, и какой бы длины ни были ваши волосы, вы без труда найдете для себя прическу, которая сделает ваш стиль неповторимым. 
Большинству женщин сложно решиться попробовать что-то новое, изменить свой привычный образ, сложившийся с годами. Эта книга поможет вам открыть новую грань своей красоты, не прибегая к радикальным методам. Шпильки, невидимки, несколько профессиональных советов

Книга Косы. Локоны. Прически на все случаи жизни - купить книгу косы. локоны. прически на все случаи жизни от Руслан Татьянин в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Косы. Локоны. Прически на все случаи жизни - купить книгу косы. локоны. прически на все случаи жизни от Руслан Татьянин в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 579 | Добавил: tisspb | Теги: Красота. Имидж. Стиль, Нехудожественная литература, Домашний круг, Прически. Уход за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 tisspb  
0

1 tisspb  
0
5 поводов носить объемные локоны

У тебя волнистые или кудрявые волосы? Не спеши их выравнивать. Мы докажем тебе, что пышные локоны – это всегда красиво и стильно.

- Укладка в стиле Дженнифер Лопес актуальна на любой вечеринке. С ней ты будешь выглядеть сексуально и гламурно.

- В этом сезоне пышные кудри стали настоящим beauty-трендом. Если хочешь выглядеть как модель с обложки глянцевого журнала, попробуй придать своим кудрям дополнительный объем.

- Если аккуратно расчесать локоны и уложить их набок, у тебя получится актуальная в этом году прическа в стиле ретро. С такой укладкой ты будешь выглядеть еще более элегантно и женственно, если добавишь ей зеркальный блеск. 

- Результаты многочисленных опросов показали, что большинство мужчин возбуждают девушки с распущенными пышными локонами. А прямые пряди, утверждают представители сильного пола, лишают их обладательницу женственности.

- Распущенные волнистые волосы делают твой образ живым и ярким. Такая "пляжная" укладка отлично подходит как для офиса, так и для вечеринки.


Имя *:
Email *:
Код *: