Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 25 » Коньяк. Еженедельник (подарочное издание)
12:28
Коньяк. Еженедельник (подарочное издание)
Богато оформленное подарочное издание, переплет книги выполнен из натуральной кожи ручной работы, книга с трехсторонним золотым обрезом и кожаной застежкой, на лицевой стороне обложки книги элемент в виде деревянной бочки.

Каждый день дарит нам новый опыт и новые эмоции. Каждый час мы по крупицам собираем информацию, которая облегчает нашу жизнь, делает ее ярче и интереснее. 
Тематические еженедельники "Hobbytime" издательства Антона Жигульского представляют новую реальность - жизнь как праздник, жизнь без серых будней. Это еженедельники, в которых все дни календаря отмечены красным цветом. 
Каждый еженедельник - "Коньяк", "Казино", "Виски", "Вино", "Трубки", "Чай" и другие - посвящен одной модной теме, одному хобби. 
В каждом еженедельнике - все необходимые сведения о предмете, красочные иллюстрации, практические советы, путеводители по брендам, рекомендации по употреблению, информация, полезная для путешественника, страницы для дегустационных и путевых заметок.
Данный еженедельник посвящен коньяку.
Коньяк - это уже давно не просто напиток, это символ: престижа, респектабельности, достатка и - хорошего вкуса. Запасы коньячных спиртов являются поистине "золотым запасом" Франции, а производство коньяка - едва ли не важнейшая отрасль французской экономики.

Книга "Коньяк. Еженедельник (подарочное издание)" - купить книгу ISBN 5-902617-22-7 с доставкой по почте в интернет-магазинеКнига "Коньяк. Еженедельник (подарочное издание)" - купить книгу ISBN 5-902617-22-7 с доставкой по почте в интернет-магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 499 | Добавил: tisspb | Теги: книги, Нехудожественная литература, домашнее виноделие, Водка. Коньяк. Виски. Пиво, напитки, Домашний круг, Кулинария. Напитки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: