Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 25 » Концерт по заявкам. Товар дня - Кардиотренажер-степпер "Cardio Stepper"
06:05
Концерт по заявкам. Товар дня - Кардиотренажер-степпер "Cardio Stepper"
При занятиях на кардиотренажере "Cardio Twister" вы проработаете практически все мышцы тела, и уже через 2-3 недели занятий приобретете подтянутый живот, стройные бедра, упругие ягодицы. 
Кардиотренажер имеет 7 уровней нагрузки, поэтому будет полезен и новичкам, и профессионалам. Тренажер осуществляет кардиотренировочный процесс, укрепляя ваше сердце и всю сердечно-сосудистую систему. Съемная ручка тренажера поворачивается на 90 градусов в правую и левые стороны от исходного положения. 
Специальный монитор показывает и запоминает количество сожженных калорий и сделанных упражнений. Тренажер идеален для тренировок в домашних условиях, так как прост в использовании и не требует особого ухода. Механизм тренажера - на цепи.

Поздравляем: 25 февраля. Именинники - Алексей, Антон, Евгений, Мария




Купить Кардиотренажер-степпер "Cardio Stepper" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о кардиотренажер-степпер "cardio stepper"Купить Кардиотренажер-степпер "Cardio Stepper" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о кардиотренажер-степпер "cardio stepper"


Тренажеры для дома - купить домашние спортивные тренажеры для пресса, рук и спины в фото каталоге интернет магазина


Инвентарь в разделе спорт - купить инвентарь в каталоге товаров с ценами, фото и отзывами покупателей от спортивного интернет магазина


Спортивные товары и инвентарь - каталог спортивных товаров в интернет магазине


Спорт и отдых - Товары для спорта и отдыха в интернет магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 679 | Добавил: tisspb | Теги: тренажеры, ltd, инвентарь, Спорт и отдых, ZheJiang Boyce Industrial Co., спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: