Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 19 » коммуникатор Sony Xperia E, Black
11:29
коммуникатор Sony Xperia E, Black
Практичный смарфтон Sony Xperia E на базе ОС Android поможет Вам держать все под контролем. Приложение по управлению данными помогает контролировать Ваши расходы и предотвращает неприятные сюрпризы в телефонных счетах. А благодаря функции управления энергопотреблением Вы сможете без труда контролировать расход заряда аккумулятора. 

На высшем уровне: Благодаря функции HD Voice Ваш голос будет звучать на другом конце громко и отчетливо. Звонки с детских площадок и городских улиц теперь тоже не проблема. Функция шумоподавления блокирует посторонние звуки. Ваш собеседник будет слышать Вас так отчетливо, как если бы Вы стояли рядом с ним. 

Музыка, о которой Вы мечтали: Приложение WALKMAN Вашего смартфона Sony Xperia E невероятно удобно в использовании, а также обеспечивает наилучшие возможности для прослушивания музыки. Списки воспроизведения создаются в одно мгновение. В результате Вы можете спокойно наслаждаться музыкой вместо того, чтобы тратить время на попытки разобраться в настройках. С помощью технологии xLoud сделайте звук еще громче и выполните все необходимые настройки, используя графический эквалайзер. 

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".

Мобильные телефоны - купить коммуникатор Sony Xperia E, Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроникиМобильные телефоны - купить коммуникатор Sony Xperia E, Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники


Мобильные телефоны - купить мобильный телефон с доставкой и гарантией. Широкий выбор сотовых телефонов цены, отзывы, технические характеристики - интернет магазин электроники










Яндекс.Метрика
Категория: Электроника | Просмотров: 452 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: