Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации
08:44
Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации
Настоящее издание представляет собой постатейный комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу РФ, созданный коллективом авторов, включающим известных и опытных теоретиков, практиков, а также молодых ученых.
Отличительная особенность Комментария - системность изложения материала, рассмотрение каждой нормы Кодекса с точки зрения проблем ее практического применения, глубокий анализ всех новых и традиционных институтов уголовного процесса. 
В Комментарии учтена судебная практика, в частности решения Конституционного Суда РФ, постановления Пленума Верховного Суда РФ. Комментарий снабжен судебными и ведомственными актами, часто применяемыми как в ходе проведения предварительного следствия, так и в суде. 

Комментарий предназначен для судей, работников прокуратуры, адвокатов, работников органов дознания и предварительного следствия, практических работников ОВД, органов ФСБ, других правоохранительных органов, а также студентов (курсантов), преподавателей юридических вузов и научных работников.


Книга Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации - купить книгу комментарий к уголовно-процессуальному кодексу российской федерации от Под редакцией В. Т. Томина, М. П. Полякова в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Комментарий к Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации - купить книгу комментарий к уголовно-процессуальному кодексу российской федерации от Под редакцией В. Т. Томина, М. П. Полякова в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 572 | Добавил: tisspb | Теги: Основы уголовно-процессуального пра, Уголовное и уголовно-процессуальное, Право. Юриспруденция, Отрасли права | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 81 2 3 »
8 WalterGex  
0
https://www.metooo.io/u/1xbetindiacom

7 Jeffreyfaw  
0
<a href="https://www.instagram.com/fishingtrips.ae/">fishing trips in dubai</a>

6 avenue17  
0
оригинально. нужно глянуть

1-3 4-6 7-8
Имя *:
Email *:
Код *: