Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 2 » Подвесной кофр "Hausmann" бежевого цвета с 6 секциями
17:27
Подвесной кофр "Hausmann" бежевого цвета с 6 секциями
Подвесной кофр "Hausmann" бежевого цвета с 6 секциями предназначен для хранения обуви и других предметов. Изготовлен из нетканого материала высокого качества. Благодаря петельке кофр легко подвешивается там, где необходимо. 
Материал легок, удобен и не образует складок. Специальные вставки держат форму и не деформируются при использовании и при стирке. Особая конструкция позволяет при необходимости одним движением сложить или разложить кофр.

Продукция компании "Hausmann" достаточно хорошо известна на российском рынке. Используя современные технологии в качестве неисчерпаемого источника для вдохновения, она не перестает радовать покупателей товарами отменного качества. 
Разнообразие товаров приятно удивляет. Вы действительно сможете найти то, что вам необходимо! Вся продукция тщательно проверяется на предмет надежности и безопасности, и вы можете быть уверенными в том, что купленная однажды вещь долго прослужит вам верой и правдой.

Кофр подвесной "Hausmann", 6 секций, 36 см х 60 см | | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыКофр подвесной "Hausmann", 6 секций, 36 см х 60 см | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Hausmann и кухня - купить по лучшей цене hausmann в каталоге интернет магазина. с фото и отзывами клиентов












Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 539 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 tisspb  
0


Малый кофр, предназначенный для хранения и транспортировки вещей, изготовлен из нетканого материала высокого качества. Для удобства в обращении есть две ручки. Прозрачная полиэтиленовая вставка позволит вам без труда определить содержимое кофра.
Особая фактура ткани не пропускает пыль и при этом позволяет воздуху свободно проникать внутрь, обеспечивая естественную вентиляцию. Материал легок, удобен и не образует складок. Особая конструкция позволяет при необходимости одним движением сложить или разложить чехол. Дизайн рисунка разработан с учетом новых направлений в интерьерной моде и создает единую коллекцию кофров для повседневного использования.

Кофр малый, 35х30х20 | Major dome | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

2 tisspb  
0


Кофр, предназначенный для хранения и транспортировки вещей, изготовлен из вискозы высокого качества. Для удобства в обращении есть ручка. 
Особая фактура ткани не пропускает пыль и при этом позволяет воздуху свободно проникать внутрь, обеспечивая естественную вентиляцию. Прозрачная полиэтиленовая вставка позволит вам без труда определить содержимое кофра. Материал легок, удобен и не образует складок. Особая конструкция позволяет при необходимости одним движением сложить или разложить чехол. Дизайн рисунка разработан с учетом новых направлений в интерьерной моде и создает единую коллекцию кофров для повседневного использования.

Кофр для хранения "Hausmann", 60 см х 50 см х 35 см | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: