Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Книга Илая смотреть онлайн — The Book of Eli
04:25
Книга Илая смотреть онлайн — The Book of Eli
Этот фильм на постапокалиптическую тему манит, словно магнитом, всех любителей данного жанра. Произведение братьев Хьюз создает ненавязчивое и приятное впечатление после просмотра, открывая много загадок, но и оставляя работу для мозга.
В целом идея фильма Книга Илая достаточно простая и не является определенным новым словом в философской концепции понимания человеческой жизни или в кинематографе. Однако даже будучи агностиками, зрители проникаются теплотой, которую излучает главный герой, верят игре всех персонажей и их постепенному изменению отношения к главному герою.
Основная мысль и окончательная мораль картины основывается на вере в христианского Бога, которая переносится на любую мало-мальски вдохновляющую идею, созданную человечеством. Именно по этой причине лента откровенно не выглядит пропагандой конкретной религии. Сюжет картины не очень сильно закручен, в нем есть такие стандарты, как хороший и плохой герой, хотя конфликт очень любопытно разворачивается вокруг одного и того же предмета, который воспринимается всеми по-разному.
Данную ленту в той или иной мере будет нескучно смотреть любому киноману, независимо от его религиозных предпочтений.















Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 415 | Добавил: tisspb | Теги: 113 минут, США, 2010, драмы, боевики, триллеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: