Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Книга джунглей смотреть онлайн — The Jungle Book
04:48
Книга джунглей смотреть онлайн — The Jungle Book
Старый добрый диснеевский мульт «Книга джунглей», созданный еще в 60-х годах прошлого столетия, теперь можно посмотреть онлайн. Удивительная история мальчика, выросшего вместе с дикими животными, понравится и маленьким зрителям, и тем, кто хочет вернуться в  детство. 
В один прекрасный день в тишине индийских джунглей, прерываемой лишь пением птиц и шуршанием листвы, раздался незнакомый для здешних обитателей звук. Это был плач человеческого детеныша. Кто-то оставил корзину с малышом прямо посреди зарослей, но к счастью, ребенка успел спасти черный леопард по имени Багира, который отнес его в недавно пополнившуюся семью волков. Так Маугли нашел дом, где его приняли и полюбили. Прошло время, мальчик вырос. А тем временем по джунглям прокатилась весть о том, что сюда возвращается свирепый тигр Шерхан. Волки собирают совет, на котором решают, как теперь быть с Маугли: Шерхан, не терпящий чужаков на своей территории, может навредить не только мальчику, но и всем, кто будет на его стороне. Сможет ли Маугли остаться рядом со своими друзьями, можно посмотреть онлайн.







 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 404 | Добавил: tisspb | Теги: Западные мультфильмы, сказки, 79 минут., про животных, полнометражные, США, 1967, для детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 tisspb  
0
Маленький мальчик спрашивает: 
- Слушай, а почему львы едят только сырое мясо? 
- Потому что готовить не умеют, - отвечает восьмилетняя сестра. 


1 tisspb  
0
Сказку на ночь от кота , и собаку тянет в сон..



Кто верит в чудеса, в разных волшебников и грозных чудовищ, кто хотел бы побольше узнать о них, тот непременно почитает эти удивительные истории Страны восходящего солнца. В японских сказках, так же как и в русских, добро всегда торжествует над злом.

Книга "Японские сказки и легенды айнов" - купить книгу ISBN 985-456-921-7 с доставкой по почте в интернет-магазине

Имя *:
Email *:
Код *: