Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 4 » Клубная латина: Бачата. Базовый уровень
22:52
Клубная латина: Бачата. Базовый уровень
Бачата (исп. bachata)- музыкальный стиль и танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Он покорил всех ярким темпераментом и необыкновенной пластикой. Перед бачатой не могут устоять ни женщины, ни мужчины! Этот танец способен зажечь огонь в ком угодно! Естественность, раскованность, грация, дерзость, страсть - бачата для тех, кто обладает ярким темпераментом и умеет открыто и свободно выражать всю гамму чувств и эмоций. Конечно, важными условиями являются умения. Ритмы бачаты считаются достаточно легкими, однако для их правильного исполнения необходима тренировка. Такая тренировка - это верх наслаждения! Искрометность, позитив, драйв и ничем не сдерживаемая сексуальность под неповторимые звуки латиноамериканской музыки. 
Научиться танцевать бачату - несложно, даже если вы абсолютный новичок. Занимаясь, вы с легкостью сможете приобрести необходимые навыки, что будет заметно уже через 2-3 занятия. 

В фильме:
  • осваиваем основные движения;
  • учимся чувствовать такт и ритм бачаты;
  • влюбляемся в этот танец! 

    Бачата, как и все латиноамериканские танцы, очень полезна для женской фигуры - соблазнительные формы вам гарантированы! Всего за месяц регулярных занятий. Кроме того, при постоянных тренировках вы значительно улучшите координацию движений. А еще бачата обладает уникальным действием на походку - она становится дразнящей и удивительно женственной! Смотрите наш фильм и танцуйте бачату с наслаждением!

    Клубная латина: Бачата. Базовый уровень - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазинеКлубная латина: Бачата. Базовый уровень - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине






     







    Яндекс.Метрика
    Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 470 | Добавил: tisspb | Теги: Видеопрограммы, Познавательные программы, Обучающие видеопрограммы | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: