Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Каждый день новая книга со скидкой 80%
07:43
Каждый день новая книга со скидкой 80%
Книга. Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью - купить книжку жизнь на полной мощности! управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью от Джим Лоэр и Тони Шварц в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига. Жизнь на полной мощности! Управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью - купить книжку жизнь на полной мощности! управление энергией - ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью от Джим Лоэр и Тони Шварц в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене

Проблема всех корпоративных служащих - монотонные нагрузки, которые ведут к упадку сил и физическим недугам. Чтобы избежать их и достичь высот в своей профессии, нужно научиться управлять внутренней энергией. Принципы и методики, описанные в книге, научат вас эффективно работать в условиях прессинга, находить в себе скрытые источники энергии и поддерживать отличную физическую, эмоциональную и умственную форму. 


Достижение успеха в любви в каталоге нехудожественная литература книжного интернет магазина | Купить достижение успеха в любви по лучшей цене с доставкой по почте



Книга. Как видеть и читать ауру - купить книжку как видеть и читать ауру от Тэд Эндрюс в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига. Как видеть и читать ауру - купить книжку как видеть и читать ауру от Тэд Эндрюс в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене

Тэд Эндрюс - является автором более десяти книг, популярных во всем мире. Он знаменитый исследователь и преподаватель в области метафизических и духовных наук.
Из этой книги вы узнаете, что любой одушевленный и неодушевленный объект имеет ауру, то есть окружающее его энергетическое пространство. Аура также есть у каждого человека. 


Другие духовные практики в каталоге нехудожественная литература книжного интернет магазина | Купить другие духовные практики по лучшей цене с доставкой по почте











Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 490 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 »
5 tisspb  
0

4 tisspb  
0
Тэд Эндрюс - является автором более десяти книг, популярных во всем мире. Он знаменитый исследователь и преподаватель в области метафизических и духовных наук. 
Из этой книги вы узнаете, что любой одушевленный и неодушевленный объект имеет ауру, то есть окружающее его энергетическое пространство. Аура также есть у каждого человека. 
По мнению автора, многие из нас видели или чувствовали аурические поля других людей, и чтобы понимать ауру, совсем не обязательно быть мистиком. Каждый способен на это. Нужно лишь признать ее существование и внимательно относиться к своим ощущениям. 
Благодаря простым упражнениям, приведенным в этой книге, вы научитесь считывать ауру. Это умение во многом изменит вашу жизнь, сделает ее проще и интереснее. Вы сможете безошибочно определять, как ваша аура влияет на других людей и как их энергии воздействуют на вас. Научитесь устанавливать границы и мощность ваших энергетических полей, а также определять периоды, когда важно укреплять, уравновешивать и очищать вашу ауру. Вы всегда будете знать, когда теряете энергию и в любое время сможете восстановить баланс сил, чтобы хорошо себя чувствовать эмоционально и физически.

Книга. Как видеть и читать ауру - купить книжку как видеть и читать ауру от Тэд Эндрюс в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене

3 tisspb  
0
Тони Шварц - президент, основатель и CEO, бизнес-тренер консалтинговой компании The Energy Project. Автор бестселлеров деловой литературы и профессиональный лектор с более чем 30-летним опытом работы с лидерами крупных компаний. Начал свою журналистскуюдеятельность в 1975 г. Был колумнистом The New York Post, заместителем главного редактора журнала Newsweek, репортером The New York Times, штатным автором журналов New York Magazine и Esquire. Последняя книга, вышедшая в Америке в мае 2010 г., стала деловым бестселлером по версии New York Times.

Тони Шварц. Tony Schwartz. Автор

1-3 4-5
Имя *:
Email *:
Код *: