Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Карты Таро. Мастер-класс по раскладу на отношения
14:46
Карты Таро. Мастер-класс по раскладу на отношения
С каждым годом популярность гадания на картах Таро растет. Все больше и больше людей хотят научиться понимать эти карты и работать с ними если не профессионально, то хотя бы на хорошем любительском уровне. Но как? 
Все же есть решение, которое должно вам понравиться. Это мастер-классы! Что они из себя представляют... 
Это видеозапись реальных раскладов из архива профессионального таролога Евгении Таро. Это реальные истории людей и анализ раскладов, сделанных на прогноз развития отношений. В мастер-классе всего 9 уроков. Длительность каждого урока около 1 часа. То есть это 9 часов знаний, которых нельзя найти в книгах, не почерпнуть на форумах и не узнать на теоретических курсах. Это чистая практика. Расклады полностью отработаны до мелочей, дается анализ каждой карты, выпавшей в той или иной позиции. Схема расклада одна и та же, но люди разные, ситуации разные и отношения у всех складываются по-своему. В мастер-классе не называются имена, даты рождения или возраст, обозначены только роли - Мужчина и Женщина. Так что конфиденциальность соблюдена и узнать для кого и когда был сделан тот или иной расклад невозможно. 
В результате прохождения мастер-класса вы будете полностью владеть всеми тонкостями работы с данным раскладом на отношения, у вас будет четкая схема анализа и понимание того, какую информацию вы сможете извлечь для кверента. У вас будет понимание карт Таро в применении к вопросам личной жизни, что та или иная карта обозначает в позиции чувств, а что - в позиции мыслей или действий. Скрытые мотивы и явные намерения, планы и перспективы отношений - все это вы научитесь видеть и понимать с помощью карт Таро.


Таро "Райдер-Уэйт" - купить по выгодной цене таро "райдер-уэйт" с доставкой от интернет магазина | Отзывы и фото изделияТаро "Райдер-Уэйт" - купить по выгодной цене таро "райдер-уэйт" с доставкой от интернет магазина | Отзывы и фото изделия





 







Яндекс.Метрика
Категория: Подарки и сувениры | Просмотров: 499 | Добавил: tisspb | Теги: гадание, Подарки и сувениры, Увлечения и игры, Гадальные карты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: