Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Как распознать в мужчине тирана
02:50
Как распознать в мужчине тирана
Тиран -- это человек, который хочет контролировать пространство вокруг себя, диктовать свои порядки. Определить сущность человека на первых свиданиях практически невозможно. Обратите внимание, как человек общается с третьими лицами. Например, с официантом. Если тирану что-то не понравится, он будет резко и даже демонстративно грубо разговаривать с обслуживающим персоналом. Это касается любой сферы обслуживания.

Второй способ распознать тирана - обратить внимание, как он ведет себя, когда вы собираетесь вместе куда-то выйти. Он постоянно торопит, ему не нравится все, что вы делаете, а потом он всем своим видом демонстрирует недовольство. Для тирана важно постоянно упрекать, подмечать недостатки и постоянно быть недовольным. Таким образом он демонстрирует свою власть.

Можно проверить человека на склонность к тирании. Оставьте его в своей комнате и выйдите. Проследите, как он поведет себя на вашей территории. Тиран обязательно включит компьютер или заглянет в ваш телефон. Он пресекает все связи с внешним миром, запрещая общаться с подругами и друзьями. Тиран -- это человек, который старается занизить вашу самооценку. Он всегда покажет, что вы сделали не так, и всегда будет контролировать финансы и ограничивать расходы.

Если женщина выросла в семье, где принято считать, что любовь нужно выстрадать, то велика вероятность, что она будет привлекать тиранов. С другой стороны женщины часто провоцируют мужчин -- упрекают низким заработком, унижают в сексуальном плане. Всегда следует помнить, что в конфликте и тирании участвуют двое.


Психическая самозащита - книги в интернет магазине, купить книгу про психическая самозащита по лучшей цене с доставкой по почте





 







Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 466 | Добавил: tisspb | Теги: книги, Общественные и гуманитарные науки, Нехудожественная литература, психология, Психическая самозащита, Практическая психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: