Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Искусство быть стройной
13:40
Искусство быть стройной
Кто из нас тяжело не вздыхал, разглядывая себя в зеркале, а как хотелось бы без изнурительных диет и устрашающих своим видом тренажеров обрести стройность, избавиться от выступающего живота, целлюлита, ненавистных жировых складок на талии и бедрах. 
Да, времени катастрофически не хватает, но никогда не стоит терять надежду.
Перед вами универсальная программа, которая поможет вам не только сбросить лишний вес и вернуть тонус мышцам. Вы сможете заниматься повседневными делами и привычными физическими упражнениями и при этом "лепить" для себя новую фигуру! 
Теннис, аэробика, плавание, велосипедные и пешие прогулки, утренние пробежки, уборка квартиры, прополка грядок — все это инструменты, с помощью которых вы станете "сами себе скульптором". 
А здоровая система питания и положительный эмоциональный настрой, полученный от реальных перемен в вашем внешнем виде, помогут закрепить достигнутое навсегда.

Искусство быть стройной - купить книгу искусство быть стройной от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеИскусство быть стройной - купить книгу искусство быть стройной от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 484 | Добавил: tisspb | Теги: Аэробика. Фитнес. Шейпинг, Красота. Имидж. Стиль, Нехудожественная литература, Домашний круг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: