Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 8 » Игровой набор Rubbabu "Меткий бросок"
17:23
Игровой набор Rubbabu "Меткий бросок"
Игровой набор "Меткий бросок" - это увлекательная игра для самых маленьких спортсменов. В набор входят 4 гибких кольца, которые очень удобно держать в детской руке, и подставка, на которую надо набрасывать кольца. Можно просто кидать кольца в цель, а можно придумать особые правила соревнований: увеличивать расстояние, использовать левую руку, при бросании стоять на одной ноге и т.п. 
Игра в кольцеброс развивает ловкость, сноровку, координацию движений. 
Элементы игры упакованы в удобную сумочку с ручкой, которую легко и удобно носить с собой на прогулку или в детский сад.

"Rubbabu" - единственный в мире производитель товаров из натурального каучука с флокированной поверхностью, экологически чистого, антибактериального, гипоаллергенного материала, стойкого к пыли и плесени. 
Поставщик флокированного покрытия - швейцарская компания, краски для игрушек изготовлены из американского сырья. Игрушки "Rubbabu" абсолютно безопасны даже для самого маленького ребенка. 

Игровой набор Rubbabu "Меткий бросок" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейИгровой набор Rubbabu "Меткий бросок" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Детям и мамам | Игры / Купить Подвижные игры










Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 510 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: