Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Игровой набор "Кристин"
19:58
Игровой набор "Кристин"
Игровой набор "Кристин" порадует вашу малышку и доставит ей много удовольствия от часов, посвященных игре с ней.
Очаровательная кукла Кристин с длинными светлыми волосами, заплетенными в две косички, одета в изготовленные из искусственной кожи розовую куртку с лиловой блестящей оборкой и голубые штаны, на ногах - пластиковые бело-розовые ботинки. Через плечо у Кристин перекинута сумочка.
Куколка может находится только в сидячем положении. Ее голова и ручки подвижны, а также она умеет закрывать глазки.
Кукла усаживается на скутер с двумя колесами, который может самостоятельно перемещаться в разные стороны, если передвинуть выключатель на его днище. Во время движения у него подсвечиваются колеса и передняя фара и звучит забавная музыка, что делает игру с куклой еще более реалистичной и увлекательной.
Скутер снабжен задним багажником, который закрывается откидывающейся крышкой. В него помещена фигурка в виде собаки. 
В комплект также входит пластиковый шлем фиолетового цвета.
Игровой набор "Кристин" разовьет в вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы, а дополнительные аксессуары сделают игру еще интереснее.


Игровой набор "Кристин" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена игровой набор "кристин", отзывы покупателейИгровой набор "Кристин" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Описание и цена игровой набор "кристин", отзывы покупателей













Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 511 | Добавил: tisspb | Теги: куклы и аксессуары, Игровой набор Кристин, Xin Ming Yue Plastic Toys Factory, игрушки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: