Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 11 » Грек Зорба, Alexis Zorbas
18:14
Грек Зорба, Alexis Zorbas
Алан Бейтс ("Влюбленные женщины"), Энтони Куинн ("Блеф"), Ирена Папас ("Одиссей") в драме Майкла Какоянниса "Грек Зорба". 

Бейзил, скромный и замкнутый писатель из Англии, подружился на греческом острове Крит с жизнерадостным и общительным крестьянином по имени Зорба. Зорба соглашается работать на заброшенной шахте Бейзила. Постепенно, молодой писатель превращается из пассивного наблюдателя жизни в ее активного участника.

Грек Зорба, Alexis Zorbas купить DVD фильм


DVD и Blu-ray | Зарубежное кино / Драмы / Купить Драмы отношений










Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 560 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0


Лайам Нисон ("Заложница 2"), Бен Кингсли ("Диктатор"), Ральф Файнс ("Гнев Титанов") в эпической драме Стивена Спилберга "Список Шиндлера". 

Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй Мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

Фильм Стивена Спилберга "Список Шиндлера" - признанный шедевр кинематографии, получивший множество призов, среди которых семь наград Американской Киноакадемии "Оскар" ( в том числе в категории "Лучший фильм" и "Лучшая режиссура"), семь премий Британской Киноакадемии, награда за "Лучший фильм" от Нью - Йоркской ассоциации кинокритиков и три престижных премии "Золотой Глобус". Постановщик фильма Стивен Спилберг получил также почетную награду режиссерской гильдии Америки.

Список Шиндлера, Schindler`s List купить DVD фильм

3 tisspb  
0


Том Хэнкс ("Неспящие в Сиэтле"), Дензел Вашингтон ("Вне времени") и Роджер Корман ("Пастырь") в драме Джонатана Демме "Филадельфия". 

Драматическая история смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
Два главных героя непохожи как белое и черное - их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый - служит закону и готов бороться против любой несправедливости.

Филадельфия, Philadelphia купить DVD фильм

2 tisspb  
0


Бен Аффлек ("Армагеддон"), Брайан Крэнстон ("Вспомнить все") и Алан Аркин ("Гаттака") в драматическом триллере Бена Аффлека "Операция "Арго"". 

В ходе иранской революции повстанцы захватывают посольство США в Тегеране. Шести американцам удается скрыться. Теперь лишь один человек способен вывести их с враждебной территории. Тони Мендес - гениальный агент ЦРУ, специалист по эксфильтрации, разрабатывает рискованный план. Тони с беглецами предстоит прикинуться съемочной группой и скрываться у всех на виду; малейший промах повлечет за собой немедленную смерть.

Операция "Арго", Argo купить DVD фильм

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: